Дървен материал от www.emsien3.com

The best bookmaker bet365

The best bookmaker bet365

Menu

Silver Skiff 2017 - Partenze

Si conferma prima partenza della Silver Skiff anticipata di mezz’ora e quindi alle 9.30.

Ben 173 atleti piemontesi iscritti alla gara. La parte del leone la fa di nuovo l’Armida con 47 atleti, seguita dall’Esperia con 29, Cerea 26, Caprera 23, Cus 15, Amici del Fiume 14, Eridano 6, Candia 2010 5, Omegna e New Country 4.

Qui di seguito i numeri di partenza per gli atleti in ordine alfabetico.

ABATE

EMANUELA

ARMIDA

235

ACATRINEI

GIUSEPPE

AMICI DEL FIUME

325

ACTIS COMINO

DAMIANO

CANDIA 2010

161

AIMERI

MASSIMILIANO

ESPERIA TORINO

495

ANFOSSI

LUCIANO

CAPRERA

614

ANTONIETTI

FEDERICO

ARMIDA

461

BACCHINI

SANDRO

CUS TORINO

530

BACIGALUPPI

EDOARDO STEFANO

CUS TORINO

458

BALBO DI VINADIO

EMANUELE

ARMIDA

623

BALOCCO

PIERA

CAPRERA

229

BARBERO

PIETRO

ARMIDA

373

BARUFFALDI

ANTONIO

CEREA

630

BAUDINO

LUCREZIA

CANDIA 2010

216

BEAUFILS

CHRISTOPHE

ARMIDA

193

BEISO

DAVIDE

ARMIDA

452

BENAZZO

ACHILLE

CEREA

23

BIANCO

LORENZO

AMICI DEL FIUME

91

BIDONE

MATILDE

ERIDANO

413

BIGGIO

JOSETTA

ESPERIA TORINO

582

BIGHI

VITTORIO

ESPERIA TORINO

73

BIZ

GAIA

NEW COUNTRY ASD

416

BOGIANCHINO

MONICA

ESPERIA TORINO

591

BOLDRINI

FABRIZIO

NEW COUNTRY ASD

172

BONESI

ANDREA

ESPERIA TORINO

197

BONINO

MASSIMILIANO

ESPERIA TORINO

472

BORGATO

EMANUELE

ESPERIA TORINO

230

BORGIALLI

DONATELLA

ARMIDA

627

BOTTICELLI

SIMONE

ESPERIA TORINO

354

BREGOLIN

MASSIMO

ARMIDA

114

BRUNO

ANTONELLA

CUS TORINO

333

CALABR

LUCA

ESPERIA TORINO

485

CALASTRI

PAOLO

CAPRERA

537

CAPRETTI

PAOLA

CUS TORINO

220

CARABELLI

STEFANO

ERIDANO

561

CARANDO

ANDREA

CEREA

66

CARPINO

ELEONORA

ESPERIA TORINO

346

CASETTA

BRUNO

ARMIDA

101

CAVALLERO

ANDREA

AMICI DEL FIUME

87

CERESA

FRANCO

CEREA

619

CERRINA

MASSIMO

ARMIDA

477

CHIAPPINO

ISABELLA

ARMIDA

625

CIANI

MARCO

ARMIDA

574

CONDELLO

GIUSEPPE

ARMIDA

494

COSTI

CARLO

ARMIDA

302

COZZI

EDOARDO

CEREA

440

CRACCHI

MASSIMO

CUS TORINO

563

CROSIO

SILVIA

AMICI DEL FIUME

141

CROSIO

ELENA

AMICI DEL FIUME

162

CURATELLA

MICHELE

ARMIDA

199

DE CARLO

ANDREA

CEREA

175

DE CARO

ASSUNTA

ERIDANO

584

DEGIOANNI

FEDERICO

AMICI DEL FIUME

256

DEMATTEIS

FLAVIO

ESPERIA TORINO

224

DEPRETIS

ENRICO

ARMIDA

605

DEVOTI

DUCCIO

CEREA

453

DI SEYSSEL

ALBERTO

ARMIDA FIAMME ORO

9

DO

MARCO

ESPERIA TORINO

135

DOMINICI

UGO

ESPERIA TORINO

638

ELIA

LUCA

CUS TORINO

147

FALCINELLI

GINEVRA

ESPERIA TORINO

406

FANTECHI

ALESSANDRO

ARMIDA

393

FARAVELLI

BENEDETTA

ESPERIA TORINO

100

FASCIO

DARIO

CEREA

519

FAVERO

GIAN LUIGI

ARMIDA

601

FAVOLE

PIER AUGUSTO

CUS TORINO

632

FERRERO

ELISABETTA

CAPRERA

589

FIMOGNARI

MAURIZIO

NEW COUNTRY ASD

455

FLAMINI

FRANCESCO

CAPRERA

456

FLORIDA

FRANCO

CAPRERA

518

FORNARA

FILIPPO

ARMIDA

284

FURBATTO

GIOVANNA

ESPERIA TORINO

514

GALANO

LORENZO

ESPERIA TORINO

8

GALFIONE

ALBERTO

CAPRERA

575

GALIZIO

CINZIA

ERIDANO

510

GALLESIO

PAOLO

ARMIDA

634

GARDINO

ALESSANDRO

ARMIDA

379

GASCO

ANNA

ESPERIA TORINO

594

GENTILE

MARCO

AMICI DEL FIUME

239

GHIGGIA

STEFANIA

ARMIDA

500

GIACOSA

EMANUELE

CEREA

28

GIACOSA

FLAVIO

CEREA

635

GIANNARELLI

ELIA

ARMIDA

361

GIAY

LUCA

ERIDANO

523

ITALIANO

MARGHERITA

AMICI DEL FIUME

583

ITALIANO

RICCARDO

ESPERIA TORINO

287

LAMA DE KLINGE

VIOLANTE

CAPRERA

186

LANDO

ANGELA

ESPERIA TORINO

585

LANZAVECCHIA

EDOARDO

ARMIDA

35

LAZAJ

DANIEL

ARMIDA

43

LEVI MONTALCINI

MARTA

ARMIDA

207

LODIGIANI

EMILIA

ARMIDA

628

LOVISOLO

TOMMASO

CEREA

94

LOVISOLO

CLAUDIO

CEREA

137

MAILANDER

CAROLINA

ARMIDA

202

MANZIN

ROBERTO

ARMIDA

621

MARCHISIO

MASSIMO

CEREA

149

MARIOTTI

FRANCESCO

OMEGNA

357

MARTINETTI

CESARE

ARMIDA

617

MARTINO

CARLA

CAPRERA

546

MARUCCO

ENRICO

CEREA

491

MASCHERIN

CLAUDIO

CUS TORINO

471

MATTEOLI

FEDERICA

ARMIDA

200

MAZZUOCCOLO

RAFFAELE

ARMIDA

227

MELUZZI

STEFANO

ARMIDA

196

MEZZANOGLIO

STEFANO

ESPERIA TORINO

442

MICHELIZZA

LORENZO

CANDIA 2010

394

MIOLA

FABRIZIA

ARMIDA

548

MORINI

MANUEL

AMICI DEL FIUME

352

MUSCALU

COSMIN

ARMIDA

37

NAPPIONE

NADIA

ESPERIA TORINO

550

NASI

UMBERTA

CUS TORINO

504

PAINI

ROSSANA

CAPRERA

237

PALETTO

GIANNI

CAPRERA

616

PALUMBO

GIANLUCA

ARMIDA

522

PANIZZA

GUIDO

CEREA

201

PASQUALI

FRANCESCA

CAPRERA

551

PASTORE

LUCA

CAPRERA

527

PELLA

FRAMCESCO

OMEGNA

460

PETRUZZELLI

LUCA

CUS TORINO

124

PETRUZZELLI

PAOLO

CUS TORINO

195

PETTINAROLI

MAXIM

OMEGNA

296

POGLIANI

FIORELLA

CAPRERA

646

POLETTI

DAVIDE

CAPRERA

152

PONTI

MARCO

ESPERIA TORINO

128

RADICE KAROSCHITZ

LEONARDO

CEREA

32

RAMPINI

LUIGI

ESPERIA TORINO

166

RASARIO

CRISTINA

CUS TORINO

146

RAVARINO

ANTONIO

ESPERIA TORINO

480

RAVAROTTO

ALDO

ESPERIA TORINO

532

RICCHIARDI

GABRIELE

AMICI DEL FIUME

110

ROMANO

ENZO

CAPRERA

120

ROMANO

MATTEO

CAPRERA

435

ROMANO

GIORGIO

ESPERIA TORINO

449

RONCO

RAPHAEL

CANDIA 2010

74

ROSSI PATRIARCA

ERIC

CANDIA 2010

359

ROSSI PATRIARCA

ALDO

CAPRERA

526

ROSSI PATRIARCA

RAFFAELE

CAPRERA

541

SAFFIRIO

BIANCA

ESPERIA TORINO

156

SANTI

LAPO

CEREA

368

SASSI

EMILE

ARMIDA

350

SCAGLIONE

DONATELLA

CAPRERA

596

SCIORELLI

ILARIA

ARMIDA

243

SEGALIARI

PAOLO

ARMIDA

576

SERAFINO

FABIO

ARMIDA

148

SERRALUNGA

VITTORIO

CEREA

160

SERTORIO

EUGENIA

CEREA

209

SESSA

FRANCESCO

AMICI DEL FIUME

360

SOAVE

VITTORIO

CEREA

659

SPOGLER

PAOLO

ARMIDA

531

SQUADRONE

FRANCESCO

AMICI DEL FIUME

59

SRA

LUCA

ARMIDA

479

TAMIETTO

SERGIO

ARMIDA

542

TAPPARO

ALBERTO

CAPRERA

579

TEALDI

ALBERTO

CEREA

618

TONTODONATI

KIRI

CUS TORINO

70

TORASSO

ENRICO

CAPRERA

545

TORTA

FRANCESCO

CEREA

80

TUCCINARDI

ROBERTO

NEW COUNTRY ASD

244

UBERTI

ROMANO

CAPRERA

88

ULLA

MARCO

ERIDANO

153

VACCARINO

LUIGI

ARMIDA

367

VALENTINETTI

MARCO

ARMIDA

489

VALLE

GUIDO

CUS TORINO

107

VALPREDA

RENATO

CEREA

652

VENTURA

STEFANIA

AMICI DEL FIUME

517

VERHOVEZ

SARA

ARMIDA

414

VIGLIANO

GIORGIO BRUNO

ESPERIA TORINO

180

VILLARI

VINCENZO

CEREA

178

VINCENTI

ALBERTO

CEREA

89

VITALI

VALERIA

CUS TORINO

223

ZAMARIOLA

ALBERTO

CEREA

29

ZOPPI

FILIPPO

AMICI DEL FIUME

118

ZUCCHETTI

ANDREA

OMEGNA

476

 

Riccardo Iuliani

Torna in alto